AVVISO IMPORTANTISSIMO!!

18/05/2011

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. Forzakimi
        Like  
     
    .

    User deleted


    RAGAZZI SONO STATI RISCONTRATI ALTRI PROBLEMI CON IL CIRCUITO DI SILVERSTONE, PER QUESTO MOTIVO MERCOLEDì 18/05/11 SI CORRERERA' IN GERMANIA SUL CIRCUITO DI HOCKENHEIM!!! MI RACCOMANDO A NON FARE IL SETUP SBAGLIATO!!!

    LA GARA DI SILVERSTONE VERRA' RECUPERATA TRA 2 SETTIMANE SE SI RISOLVERANNO I PROBLEMI RISCONTRATI. NEL CASO NON FOSSE STATO POSSIBILE VERRA' AGGIUNTO UN CIRCUITO (che decideremo) A FINE CAMPIONATO IN MODO DA RECUPERARE LA GARA PERSA.

    NON VERRANNO ACCETTATE GIUSTIFICAZIONI NEL CASO NON AVESTE LETTO IL POST, PERCHE' L'HO MESSO UNA SETTIMANA PRIMA APPOSITAMENTE!!!!!!!!! :P

    PS: Segnalateci che avete letto

    Edited by Forzakimi - 12/5/2011, 22:18
     
    .
  2. pato2010
        Like  
     
    .

    User deleted


    visto
     
    .
  3. Alonso1
        Like  
     
    .

    User deleted


    Letto
     
    .
  4. mar9125™
        Like  
     
    .

    User deleted


    ma hai tu qualcosa che non va al tuo rfactor... l'altro silverstone a noi tutti andava.. xD io reinstallerei il track pack rft nella metà dove sta silverstone
     
    .
  5. Forzakimi
        Like  
     
    .

    User deleted


    mar mi da un errore.... già provai a ristallarlo ma nnt.... solo la prima versione del circuito mi va nn so perchè.... il fatto mo è che quel circuito che avevo messo non funziona ad Alonso1, gli da un errore. Quindi mo o usiamo quello o l'altro sempre abbiamo 1 problema XD...... cmq l'idea di aggiungere anche un altro circuito non mi dispiacerebbe....XD
     
    .
4 replies since 12/5/2011, 20:20   160 views
  Share  
.